• 17 апреля 2018, вторник
  • Москва, Никитский бульвар, д. 7а

Спектакль "Женитьба" в музее Н.В. Гоголя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2195 дней назад
17 апреля 2018 c 19:00 до 21:10
Москва
Никитский бульвар, д. 7а

Действие «Женитьбы» разворачивается вокруг сватовства надворного советника Ивана Кузьмича Подколесина. Его избранница – купеческая дочь Агафья Тихоновна Купердягина. Сваха говорит о ней: «Как рефинад!» Однако не все так просто: в борьбе за невесту у Подколесина появляется много соперников. Пьесы Гоголя занимают в отечественной драматургии особенное место. Не исключение и «Женитьба», по авторскому определению, «совершенно невероятное происшествие в двух действиях». Острая социальная сатира смешивается здесь с гротеском; любовно выписанные автором персонажи колоритны и не похожи друг на друга. ВХОД СВОБОДНЫЙ

"Эта пьеса всегда была и будет актуальна, так как человеческие взаимоотношения – это то, что никогда не перестанет быть интересным. Гоголь в своей пьесе говорит о серьёзных вещах, используя юмор и сатиру. И мы работаем над тем, чтобы как можно больше интересных и важных авторских мыслей, авторских задач раскрыть и через постановку донести до зрителя."

Продолжительность: 2 часа 10 минут (с антрактом)

Режиссер: Данила Перов

Хореография: Ольга Сафонова

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше