Театр "ПроФили"

Один из старейших народных театров Москвы. Основан в 1932 году. Среди его основателей – профессиональные актёры и режиссёры легендарного МХАТа и театра имени Евгения Вахтангова. За время своего существования театр не раз удостаивался звания лауреата во Всесоюзных и Всероссийских смотрах самодеятельного искусства, а также получал такие почетные награды, как диплом Союза писателей СССР и газеты «Красная звезда», золотая медаль ВДНХ и многие другие. На сегодняшний день театр «ПроФили» представляет собой коллектив единомышленников, которые достойно продолжают богатые традиции, заложенные поколениями замечательных режиссеров и актеров. Художественный руководитель театра, режиссер - Данила Юрьевич Перов - Заслуженный артист России. Закончил школу-студию МХАТ (мастерская И. М. Тарханова), театральное училище им. Щукина (режиссура, курс Леонида Хейфеца). Работает в театре «Содружество актеров Таганки». В 2011 году стал руководителем Московского Народного театра-студии «ПроФили».

Москва 17 апреля 2018 c 19:00 до 21:10, 2200 дней назад

Действие «Женитьбы» разворачивается вокруг сватовства надворного советника Ивана Кузьмича Подколесина. Его избранница – купеческая дочь Агафья Тихоновна Купердягина. Сваха говорит о ней: «Как рефинад!» Однако не все так просто: в борьбе за невесту у Подколесина появляется много соперников. Пьесы Гоголя занимают в отечественной драматургии особенное место. Не исключение и «Женитьба», по авторскому определению, «совершенно невероятное происшествие в двух действиях». Острая социальная сатира смешивается здесь с гротеском; любовно выписанные автором персонажи колоритны и не похожи друг на друга. ВХОД СВОБОДНЫЙ

Москва 14 апреля 2018 c 18:00 до 19:00, 2203 дня назад

«Урок дочкам» – комедия, написанная в 1806 году. До вторжения Наполеона в Россию оставалось шесть лет, и галломания – восхищение всем французским – тогда процветала. В основе этой пьесы – лёгкая и весёлая история о том, как смешно и порой опасно бездумное следование модным веяниям. Комедия «Урок дочкам» появилась больше 200 лет назад. Модные тенденции с тех пор сильно изменились. Но желание им следовать никуда не исчезло! Стоимость билета - 400 рублей Для пенсионеров и школьников - 200 рублей

Москва 10 марта 2018 c 14:00 до 16:00, 2238 дней назад

С помощью простых упражнений на мастер-классе, Вы получите практические навыки, которые помогут голосу зазвучать ярко и выразительно. Мастер-класс проведёт наш преподаватель, артист театр Содружества актёров Таганки — Завикторин Владимир Владимирович!

Москва 23 декабря 2017 c 16:00 до 17:30, 2315 дней назад

Начало спектакля в 16:00 Cтоимость билетов :- 400 рублей Забронировать билеты можно по телефону: 8-925-705-78-32 или отправив заявку на электронную почту — teatrprofili@gmail.com.

Москва 19 ноября 2017 c 18:00 до 19:20, 2349 дней назад

Вместе с героями спектакля зритель погружается в атмосферу Второй мировой войны. Благодаря стихотворениям и песням, посвящённым этому непростому времени, каждый сможет почувствовать страх и панику простых людей от вражеских бомбардировок, искреннюю радость от первых побед Советской армии, страшные месяцы блокадного Ленинграда и невероятную отвагу русских солдат, сражавшихся до последнего за Родину. Забронировать билеты можно по телефону: +7 (925) 705-78-32. Стоимость билетов - 400 рублей. Для школьников и пенсионеров - 200 рублей

Москва 9 апреля 2017 c 14:00 до 16:30, 2573 дня назад

Москва 23 февраля 2017 c 15:00 до 16:00, 2618 дней назад

Вместе с героями спектакля зритель погружается в атмосферу Второй мировой войны. Благодаря стихотворениям и песням, посвященным этому непростому времени, каждый сможет почувствовать страх и панику простых людей от вражеских бомбардировок, искреннюю радость от первых побед Советской армии, страшные месяцы блокадного Ленинграда и невероятную отвагу русских солдат, сражавшихся до последнего за Родину.